DEPARTAMENTO CAPITAL LISTA CELESTE Y BLANCA
PRECANDIDATOS A SENADORES DEPARTAMENTALES
NOMBRE Y APELLIDO | D.N.I. | DOMICILIO | |
T | MAXIMILIANO BRUMEC | 25495550 | AV OCAMPO 1996 |
S | SUSANA BEATRIZ DIAZ | 14797144 | LUIS DE FIGUEROA Y MENDOZA 964 |
MUNICIPALIDAD DE LA CAPITAL
LISTA CELESTE Y BLANCA
PRECANDIDATO A INTENDENTE
NOMBRE Y APELLIDO | D.N.I. | DOMICILIO | |
GUSTAVO ARTURO SAADI | 24830026 | TUCUMAN 639 |
CIRCUITO 1 Y 2
LISTA CELESTE Y BLANCA A
PRECANDIDATOS A CONCEJALES MUNICIPALES
NOMBRE Y APELLIDO | D.N.I. | DOMICILIO | |
T | Nicolas Zavaleta | 25498498 | Caseros 950 |
S | Sandra Limon | 31954602 | General Roca y Aparicio Vildoza 916 |
CIRCUITO 1 Y 2 | |||
LISTA CELESTE Y BLANCA B | |||
PRECANDIDATOS A CONCEJALES MUNICIPALES | |||
NOMBRE Y APELLIDO | D.N.I. | DOMICILIO | |
T | Mario Argentino Luna | 30375817 | Alberto Figueroa S/N Barrio Achachay |
S | Melanie Natalia Carabajal | 39013876 | Maipu 882 |
CIRCUITO 1 Y 2 | |||
LISTA CELESTE Y BLANCA C | |||
PRECANDIDATOS A CONCEJALES MUNICIPALES | |||
NOMBRE Y APELLIDO | D.N.I. | DOMICILIO | |
T | Sabina Noemi Carrizo Moreta | 33047414 | Avenida Ocampo 2768 |
S | Ramon Edilberto Campos | 31450866 | Avenida Ocampo 2910 |
CIRCUITO 1 Y 2 | |||
LISTA CELESTE Y BLANCA D | |||
PRECANDIDATOS A CONCEJALES MUNICIPALES | |||
NOMBRE Y APELLIDO | D.N.I. | DOMICILIO | |
T | Christian Gustavo Perea Ansinelli | 23102768 | Barrio Ocampo casa 17 |
S | Luisa Mariel Salas | 39016628 | General Roca 1156 |
CIRCUITO 1 Y 2 | |||
LISTA CELESTE Y BLANCA E | |||
PRECANDIDATOS A CONCEJALES MUNICIPALES | |||
NOMBRE Y APELLIDO | D.N.I. | DOMICILIO | |
T | Juan Cruz Almendrez | 38628326 | Av. Ocampo 545 |
S | Malvina del Valle Orellana | 27155769 | Conesa 941 |
CIRCUITO 3 | |||
LISTA CELESTE Y BLANCA A | |||
PRECANDIDATOS A CONCEJALES MUNICIPALES | |||
NOMBRE Y APELLIDO | D.N.I. | DOMICILIO | |
T | Daniel Gustavo Zelaya | 27504977 | Maipu 1213 |
S | Paola Iris Barrionuevo | 32099188 | Calle 08 Casa Nº 5 VALLE CHICO |
CIRCUITO 3 | |||
LISTA CELESTE Y BLANCA B | |||
PRECANDIDATOS A CONCEJALES MUNICIPALES | |||
NOMBRE Y APELLIDO | D.N.I. | DOMICILIO | |
T | Victor Gonzalo Mercado | 30375730 | Barrio Nueva Catamarca Cas 27 |
S | Rocio Cristal Lujan | 37637298 | Barrio Luis Franco sector D casa 39 |
CIRCUITO 3 | |||
LISTA CELESTE Y BLANCA C | |||
PRECANDIDATOS A CONCEJALES MUNICIPALES | |||
NOMBRE Y APELLIDO | D.N.I. | DOMICILIO | |
T | Jose Abrahan Moya | 16058561 | Federico Argerich 1046 |
S | Andrea Soledad Armengol | 20689081 | Barrio 50 Sur Licitacion 117/04 Casa 33 |
CIRCUITO 3 | |||
LISTA CELESTE Y BLANCA D | |||
PRECANDIDATOS A CONCEJALES MUNICIPALES | |||
NOMBRE Y APELLIDO | D.N.I. | DOMICILIO | |
T | Jorge Ruben Carrizo | 14058891 | Martin de Moussi 367 Villa Bosh |
S | Aida Yolanda Gordillo | 23779253 | Aparicio Vildoza 1500 |
CIRCUITO 3 | |||
LISTA CELESTE Y BLANCA E | |||
PRECANDIDATOS A CONCEJALES MUNICIPALES | |||
NOMBRE Y APELLIDO | D.N.I. | DOMICILIO | |
T | Guillermo Esteban Herrera | 31126297 | Peatonal 11 casa 30 Barrio Libertador 2 |
S | Valeria del Carmen Vedia | 25928851 | Casa 91 Luis Franco Sector A |
CIRCUITO 3 | |||
LISTA CELESTE Y BLANCA F | |||
PRECANDIDATOS A CONCEJALES MUNICIPALES | |||
NOMBRE Y APELLIDO | D.N.I. | DOMICILIO | |
T | Abel Castillo | 18227622 | Junin 1789 |
S | Norma Violeta Ocampo | 29917179 | Barrio Teresa de Calcuta 40 Vivivendas |
CIRCUITO 3 | |||
LISTA CELESTE Y BLANCA G | |||
PRECANDIDATOS A CONCEJALES MUNICIPALES | |||
NOMBRE Y APELLIDO | D.N.I. | DOMICILIO | |
T | Mario Alberto Guaraz | 28076321 | Aparicio Vildoza 1747 Barrio 21 de Noviembre |
S | Giselle Anahi Saquilan | 31310012 | Av. Manuel Navarro 01 Barrio 18 Viviendas Sur |
CIRCUITO 3 | |||
LISTA CELESTE Y BLANCA H | |||
PRECANDIDATOS A CONCEJALES MUNICIPALES | |||
NOMBRE Y APELLIDO | D.N.I. | DOMICILIO | |
T | Federico Hernan Fedelli | 22751770 | Alto Verde |
S | María del Valle Herrera | 11983962 | Bº Jose de Nazaret |
CIRCUITO 3 | |||
LISTA CELESTE Y BLANCA I | |||
PRECANDIDATOS A CONCEJALES MUNICIPALES | |||
NOMBRE Y APELLIDO | D.N.I. | DOMICILIO | |
T | Aldo Olidon Toledo | 28404372 | 90 viv (s) c/35 |
S | Graciela Isabel Gonzalez | 28309866 | Alto Verde |
CIRCUITO 3 | |||
LISTA CELESTE Y BLANCA J | |||
PRECANDIDATOS A CONCEJALES MUNICIPALES | |||
NOMBRE Y APELLIDO | D.N.I. | DOMICILIO | |
T | Lorena Alejandra Barigorri | 26804932 | Cordoba 37 – Capital |
S | Hernan Facundo Diaz | 35387870 | Bº Alcira Sur Casa 26 |
CIRCUITO 4 | |||
LISTA CELESTE Y BLANCA A | |||
PRECANDIDATOS A CONCEJALES MUNICIPALES | |||
NOMBRE Y APELLIDO | D.N.I. | DOMICILIO | |
T | Gustavo Emilio Frias | 27155778 | Mate de Luna 1198 |
S | Azucena Maria del Valle Nieva | 32027797 | Av Guemez 1302 |
CIRCUITO 4 | |||
LISTA CELESTE Y BLANCA B | |||
PRECANDIDATOS A CONCEJALES MUNICIPALES | |||
NOMBRE Y APELLIDO | D.N.I. | DOMICILIO | |
T | Jorge Eduardo Bufe | 14601545 | Salta 890 |
S | Maria del Mar Fernandez Reyes | 94104019 | Calle 32 s/n Barrio Villa Parque Chacabuco |
CIRCUITO 4 | |||
LISTA CELESTE Y BLANCA C | |||
PRECANDIDATOS A CONCEJALES MUNICIPALES | |||
NOMBRE Y APELLIDO | D.N.I. | DOMICILIO | |
T | Mirna Maria de los Angeles Avellaneda | 31648561 | Zurita 1319 |
S | Braian Maximiliano Maldonado | 37089174 | José Cubas 1274 |
CIRCUITO 4 | |||
LISTA CELESTE Y BLANCA D | |||
PRECANDIDATOS A CONCEJALES MUNICIPALES | |||
NOMBRE Y APELLIDO | D.N.I. | DOMICILIO | |
T | Miguel Angel Gomez | 16276299 | Mota Botello 984 |
S | Maria Patricia Romero | 33695460 | Dr. Luis Ahumada 1055 |
CIRCUITO 4 | |||
LISTA CELESTE Y BLANCA E | |||
PRECANDIDATOS A CONCEJALES MUNICIPALES | |||
NOMBRE Y APELLIDO | D.N.I. | DOMICILIO | |
T | Elvio Matias Castillo Brizuela | 26433529 | Barrio 9 de Julio |
S | Maria de los Angeles Lopez | 16276289 | Dr. Armando Correa 1123 |
CIRCUITO 4 | |||
LISTA CELESTE Y BLANCA F | |||
PRECANDIDATOS A CONCEJALES MUNICIPALES | |||
NOMBRE Y APELLIDO | D.N.I. | DOMICILIO | |
T | José Facundo Ripol | 28202528 | 9 de Julio 1154 |
S | María Emilia Medina | 29527305 | Mota Botello 977 |
CIRCUITO 4 | |||
LISTA CELESTE Y BLANCA G | |||
PRECANDIDATOS A CONCEJALES MUNICIPALES | |||
NOMBRE Y APELLIDO | D.N.I. | DOMICILIO | |
T | Victor Manuel Luna | 26685105 | Zurita 1319 |
S | Mirtha del Valle Campos | 16759044 | Avellaneda y Tula 811 Bº Alem |
CIRCUITO 5 | |||
LISTA CELESTE Y BLANCA A | |||
PRECANDIDATOS A CONCEJALES MUNICIPALES | |||
NOMBRE Y APELLIDO | D.N.I. | DOMICILIO | |
T | Ariel Haroldo Pedemonte | 21944535 | Gobernador Rodriguez 862 |
S | Patricia Soledad Nieva | 27341359 | Gobernador Rodriguez 862 |
CIRCUITO 5 | |||
LISTA CELESTE Y BLANCA B | |||
PRECANDIDATOS A CONCEJALES MUNICIPALES | |||
NOMBRE Y APELLIDO | D.N.I. | DOMICILIO | |
T | Miguel Angel Rasjido | 14383849 | Tucuman 1899 |
S | Olga Nora Cespedes | 16780456 | 1 de Mayo 1586 |
CIRCUITO 5 | |||
LISTA CELESTE Y BLANCA C | |||
PRECANDIDATOS A CONCEJALES MUNICIPALES | |||
NOMBRE Y APELLIDO | D.N.I. | DOMICILIO | |
T | Angel Manuel Solohaga | 28076514 | Corriente 780 |
S | Ramona Natividad Parra | 21944908 | Florida y Avellaneda y Tula S/N Barrio Cristo Rey |
CIRCUITO 5 | |||
LISTA CELESTE Y BLANCA D | |||
PRECANDIDATOS A CONCEJALES MUNICIPALES | |||
NOMBRE Y APELLIDO | D.N.I. | DOMICILIO | |
T | Marcelo Dario Bulacio | 22898266 | Vicario Segura 1496 |
S | Erika Lidia Lencina | 30375823 | Avenida Alem 1336 |
CIRCUITO 5 | |||
LISTA CELESTE Y BLANCA E | |||
PRECANDIDATOS A CONCEJALES MUNICIPALES | |||
NOMBRE Y APELLIDO | D.N.I. | DOMICILIO | |
T | Ricardo Alejandro Rodriguez | 26395763 | 1 de Mayo 1951 |
S | Noelia del Rosario Nuñez | 32750321 | Barrio Virgen Niña Manzana 55 Lic. 6 |
CIRCUITO 5 | |||
LISTA CELESTE Y BLANCA F | |||
PRECANDIDATOS A CONCEJALES MUNICIPALES | |||
NOMBRE Y APELLIDO | D.N.I. | DOMICILIO | |
T | Cesar Alberto Cortez Rojas | 20604027 | Pje. Obispo Colombre 1568 |
S | Ivana del Carmen Rios | 30375710 | 1 de Mayo 1749 |
CIRCUITO 6 | |||
LISTA CELESTE Y BLANCA A | |||
PRECANDIDATOS A CONCEJALES MUNICIPALES | |||
NOMBRE Y APELLIDO | D.N.I. | DOMICILIO | |
T | Oscar Fernado Arias | 23309164 | Pje. Amalia 559 |
S | Lia Veronica Arreguez Menem | 21682470 | Salta 373 |
CIRCUITO 6 | |||
LISTA CELESTE Y BLANCA B | |||
PRECANDIDATOS A CONCEJALES MUNICIPALES | |||
NOMBRE Y APELLIDO | D.N.I. | DOMICILIO | |
T | Natalia del Valle Costello | 23854053 | Echeverria 551 |
S | Carlos Antonio Garribia | 26433162 | Av. Belgrano 1159 |
CIRCUITO 6 | |||
LISTA CELESTE Y BLANCA C | |||
PRECANDIDATOS A CONCEJALES MUNICIPALES | |||
NOMBRE Y APELLIDO | D.N.I. | DOMICILIO | |
T | Luis Alejandro Alamo | 23024582 | Bº Marcos Avellaneda S/N |
S | Florencia Alejandra Cano | 40599618 | Bº Eva Peron Manzana G 03 |
CIRCUITO 6 | |||
LISTA CELESTE Y BLANCA D | |||
PRECANDIDATOS A CONCEJALES MUNICIPALES | |||
NOMBRE Y APELLIDO | D.N.I. | DOMICILIO | |
T | Laila Azucena Saleme | 22399166 | Sarmiento 489 |
S | Hugo Horacio Ferreyra | 11366498 | Vicario Segura 452 |
CIRCUITO 6 | |||
LISTA CELESTE Y BLANCA E | |||
PRECANDIDATOS A CONCEJALES MUNICIPALES | |||
NOMBRE Y APELLIDO | D.N.I. | DOMICILIO | |
T | Jose Maria Di Gionantonio | 31249412 | Rojas 890 |
S | Patricia del Valle Agüero | 28810776 | Esquiu 826 |
CIRCUITO 7 | |||
LISTA CELESTE Y BLANCA A | |||
PRECANDIDATOS A CONCEJALES MUNICIPALES | |||
NOMBRE Y APELLIDO | D.N.I. | DOMICILIO | |
T | Sergio Alejandro Diaz | 12433772 | Bº Calchaqui Casa Nº17 |
S | Josefina del Valle Herr | 35208791 | Bº Los Ceibos |
CIRCUITO 7 | |||
LISTA CELESTE Y BLANCA B | |||
PRECANDIDATOS A CONCEJALES MUNICIPALES | |||
NOMBRE Y APELLIDO | D.N.I. | DOMICILIO | |
T | Ines Raquel Barros | 11366969 | Av. Televinto 490 Barrio Los Ceibos |
S | Angel Demian Avellaneda | 34421857 | Barrio Esperanza Manzana D Casa 69 |
CIRCUITO 7 | |||
LISTA CELESTE Y BLANCA C | |||
PRECANDIDATOS A CONCEJALES MUNICIPALES | |||
NOMBRE Y APELLIDO | D.N.I. | DOMICILIO | |
T | German Kranevitter | 34129370 | Barrio Parque la Gruta S/Calle 179 |
S | Eliana Fernanda D Agostini | 30033191 | Alderete Salas 906 Barrio Potrerillo |
CIRCUITO 7 | |||
LISTA CELESTE Y BLANCA D | |||
PRECANDIDATOS A CONCEJALES MUNICIPALES | |||
NOMBRE Y APELLIDO | D.N.I. | DOMICILIO | |
T | Esteban Ernesto Lobo | 30805978 | Adolfo Carranza 231 |
S | María Lourdes Mema | 20563259 | 60 Viv (n) c/45 |
CIRCUITO 7 | |||
LISTA CELESTE Y BLANCA E | |||
PRECANDIDATOS A CONCEJALES MUNICIPALES | |||
NOMBRE Y APELLIDO | D.N.I. | DOMICILIO | |
T | Gustavo Joel Mata | 35286129 | Monseñor D Amico 803 Barrio General Paz |
S | Erica Andrea Maturano | 25302203 | S/N 71 Barrio Los Periodistas |
CIRCUITO 7 | |||
LISTA CELESTE Y BLANCA F | |||
PRECANDIDATOS A CONCEJALES MUNICIPALES | |||
NOMBRE Y APELLIDO | D.N.I. | DOMICILIO | |
T | Rafael Marcelo Ponzo Florimonte | 27351588 | Ayacucho 67 |
S | Ramona de los Milagro Rodriguez | 28540428 | Manza F Lote 10 Barrio Esperanza |
CIRCUITO 7 | |||
LISTA CELESTE Y BLANCA G | |||
PRECANDIDATOS A CONCEJALES MUNICIPALES | |||
NOMBRE Y APELLIDO | D.N.I. | DOMICILIO | |
T | Jorge Fernando Roco | 29259703 | Santo Domingo de Guzman 1551 Loteo Alto Campo |
S | Roxana Paola Benitez Ibañez | 31814154 | Bº 111 Vivienda Casa 105 |
CIRCUITO 7 | |||
LISTA CELESTE Y BLANCA H | |||
PRECANDIDATOS A CONCEJALES MUNICIPALES | |||
NOMBRE Y APELLIDO | D.N.I. | DOMICILIO | |
T | Alexis Sebastian Rizo | 35201433 | Salas Martinez 278 Bº General Paz |
S | Andrea Valeria Segura | 32190604 | Peatonal Supay 115 Bº Huayra Punco |
CIRCUITO 7 | |||
LISTA CELESTE Y BLANCA I | |||
PRECANDIDATOS A CONCEJALES MUNICIPALES | |||
NOMBRE Y APELLIDO | D.N.I. | DOMICILIO | |
T | Victor Samuel Acuña | 26187450 | Villegas Teran 434 Barrio 25 de Agosto |
S | Ruth Solange Rodriguez | 31156600 | Jacome Cardozo 1266 Barrio Parque Norte |
CIRCUITO 7 | |||
LISTA CELESTE Y BLANCA J | |||
PRECANDIDATOS A CONCEJALES MUNICIPALES | |||
NOMBRE Y APELLIDO | D.N.I. | DOMICILIO | |
T | Nelson Miguel Mansilla | 31814331 | Gaspar Doncel 130 |
S | Ildaura Gabriela Reinoso | 37741160 | Barrio Piloto S/N |
CIRCUITO 8 Y 9 | |||
LISTA CELESTE Y BLANCA A | |||
PRECANDIDATOS A CONCEJALES MUNICIPALES | |||
NOMBRE Y APELLIDO | D.N.I. | DOMICILIO | |
T | Francisco Emilio Sosa | 29917352 | Casa 3 Eva Peron Manzana 59 |
S | Maria del Pilar Herrera | 27900834 | Juan Chavarria 166 Villa Parque Chacabuco |
CIRCUITO 8 Y 9 | |||
LISTA CELESTE Y BLANCA B | |||
PRECANDIDATOS A CONCEJALES MUNICIPALES | |||
NOMBRE Y APELLIDO | D.N.I. | DOMICILIO | |
T | Ramon Gustavo Bazan | 31855879 | Barrio Eva Peron Manzana 4 Lote 1 |
S | Maria Gimena Romano | 36347889 | Calle Coronel Olmos 163 Barrio Villa Reyes |
CIRCUITO 8 Y 9 | |||
LISTA CELESTE Y BLANCA C | |||
PRECANDIDATOS A CONCEJALES MUNICIPALES | |||
NOMBRE Y APELLIDO | D.N.I. | DOMICILIO | |
T | Pedro Adan Vergara | 16934479 | Lote 1 Barrio Eva Peron Manzana 27 |
S | Fabiola Estefania Lencina | 34777918 | S/N Barrio San Jose Banda de Varela |
CIRCUITO 8 Y 9 | |||
LISTA CELESTE Y BLANCA D | |||
PRECANDIDATOS A CONCEJALES MUNICIPALES | |||
NOMBRE Y APELLIDO | D.N.I. | DOMICILIO | |
T | Omar Fernando Gallardo | 23963133 | Jamaica 174 Barrio Parque America |
S | Elsa Magdalena Bazan | 14899453 | Barrio municipal Mza. J Casa 6 |
CIRCUITO 8 Y 9 | |||
LISTA CELESTE Y BLANCA E | |||
PRECANDIDATOS A CONCEJALES MUNICIPALES | |||
NOMBRE Y APELLIDO | D.N.I. | DOMICILIO | |
T | Aldo Efrain Ledesma | 33758761 | Av. Ricardo Balbin S/N Banda de Varela |
S | Gabriela Natalia Albarracin | 24830549 | Jeronimo Luis de Cabrera 145 Barrio La Cruz Negra |
CIRCUITO 8 Y 9 | |||
LISTA CELESTE Y BLANCA F | |||
PRECANDIDATOS A CONCEJALES MUNICIPALES | |||
NOMBRE Y APELLIDO | D.N.I. | DOMICILIO | |
T | Mariela del Valle Olivera | 24065188 | Bº Villa Parque Chacabuco Calle 32 Casa 150 |
S | Manuel Efrain de la Quintana | 20308631 | Alberto Pineta 4124 Villa Parque Chacabuco |
CIRCUITO 8 Y 9 | |||
LISTA CELESTE Y BLANCA G | |||
PRECANDIDATOS A CONCEJALES MUNICIPALES | |||
NOMBRE Y APELLIDO | D.N.I. | DOMICILIO | |
T | Fernando Anibal Castillo | 31813934 | Los Fundadores 47 Villa Reyes |
S | Maria Alejandra Cordoba | 20925354 | Yokavil 838 barrio Eva Peron |
DEPARTAMENTO AMBATO | |||
LISTA CELESTE Y BLANCA | |||
PRECANDIDATO A SENADOR | |||
NOMBRE Y APELLIDO | D.N.I. | DOMICILIO | |
T | RAMON EDGARDO SECO | 14058564 | LOS VARELAS |
S | RAMONA OFELIA HERRERA | 13707657 | EL RODEO |
MUNICIPALIDAD DE EL RODEO | |||
LISTA CELESTE Y BLANCA | |||
PRECANDIDATO A INTENDENTE | |||
NOMBRE Y APELLIDO | D.N.I. | DOMICILIO | |
T | ARMANDO JOSE SECO | 25682549 | EL RODEO |
S | JOSE ALEJANDRO MASCAREÑO | 13141016 | EL RODEO |
MUNICIPALIDAD DE LAS JUNTAS | |||
LISTA CELESTE Y BLANCA | |||
PRECANDIDATO A INTENDENTE | |||
NOMBRE Y APELLIDO | D.N.I. | DOMICILIO | |
T | JORGE DEL VALLE HERRERA | 16758680 | LAS JUNTAS |
S | FERNANDA LIBERTAD CARDENEZ | 30676598 | LAS JUNTAS |
MUNICIPALIDAD DE LOS VARELA | |||
LISTA CELESTE Y BLANCA | |||
PRECANDIDATO A INTENDENTE | |||
NOMBRE Y APELLIDO | D.N.I. | DOMICILIO | |
T | ORLANDO MARCELO SAAVEDRA | 21325036 | LOS VARELAS |
S | VIVIANA ROSA SAAVEDRA | 21944650 | LOS VARELAS |
MUNICIPALIDAD DE LA PUERTA | |||
LISTA CELESTE Y BLANCA | |||
PRECANDIDATO A INTENDENTE | |||
NOMBRE Y APELLIDO | D.N.I. | DOMICILIO | |
T | OSVALDO ALBERTO DEL VALLE GOMEZ | 13398456 | LA PUERTA |
S | ALFREDO ARIEL ESPILOCIN | 22902097 | LA PUERTA |
DEPARTAMENTO ANDALGALA | |||
LISTA CELESTE Y BLANCA | |||
PRECANDIDATO A SENADOR | |||
NOMBRE Y APELLIDO | D.N.I. | DOMICILIO | |
T | HORACIO OCTAVIO GUTIERREZ | 24255521 | ANDALGALA |
S | GLADYS VIVIANA VALLEJOS | 14925979 | ANDALGALA |
MUNICIPALIDAD DE ANDALGALA | |||
LISTA 13 DE MARZO | |||
PRECANDIDATO A INTENDENTE | |||
NOMBRE Y APELLIDO | D.N.I. | DOMICILIO | |
MIGUEL ANGEL GUTIERREZ | 27961253 | ANDALGALA | |
PRECANDIDATOS A CONCEJALES TITULARES | |||
NOMBRE Y APELLIDO | D.N.I. | DOMICILIO | |
1 | BEATRIZ LILIANA TORRES | 16617359 | ANDALGALA |
2 | ANGEL ROLANDO SANTILLAN | 22661160 | ANDALGALA |
3 | CARLA INES GENOVESE | 36802055 | ANDALGALA |
4 | ANGEL ISIDRO FAUR | 26724185 | ANDALGALA |
PRECANDIDATOS A CONCEJALES SUPLENTES | |||
NOMBRE Y APELLIDO | D.N.I. | DOMICILIO | |
1 | LAURA ANALIA PORTALES | 32834935 | ANDALGALA |
2 | JOSE RICARDO MARCIAL | 25896663 | ANDALGALA |
3 | EMILCE DEL VALLE DIAZ RIVAROLA | 34031010 | ANDALGALA |
4 | CARLOS JAVIER MERCADO | 26754317 | ANDALGALA |
LISTA ANDALGALA CRECE | |||
PRECANDIDATO A INTENDENTE | |||
NOMBRE Y APELLIDO | D.N.I. | DOMICILIO | |
ANGEL SEBASTIAN ALMADA | 28586839 | ANDALGALA | |
PRECANDIDATOS A CONCEJALES TITULARES | |||
NOMBRE Y APELLIDO | D.N.I. | DOMICILIO | |
1 | MARIA PIA RUIZ | 32740340 | ANDALGALA |
2 | RAUL PEDRO ESTEBAN LARCHER | 28873427 | ANDALGALA |
3 | ANDREA VIVIANA STELLA | 18235149 | ANDALGALA |
4 | ROBERTO LEOCADIO ALVAREZ | 12235716 | ANDALGALA |
PRECANDIDATOS A CONCEJALES SUPLENTES | |||
NOMBRE Y APELLIDO | D.N.I. | DOMICILIO | |
1 | OSCAR EDUARDO CHAYLE | 14004433 | ANDALGALA |
2 | SOLEDAD ALVAREZ CAMISAY | 25559532 | ANDALGALA |
3 | RAUL ANDRES ALBA | 29073985 | ANDALGALA |
4 | CRISTINA ROMERO | 22868107 | ANDALGALA |
LISTA RENACER ANDALGALENSE | |||
PRECANDIDATO A INTENDENTE | |||
NOMBRE Y APELLIDO | D.N.I. | DOMICILIO | |
MIGUEL ALFREDO MORALES | 23189761 | ANDALGALA | |
PRECANDIDATOS A CONCEJALES TITULARES | |||
NOMBRE Y APELLIDO | D.N.I. | DOMICILIO | |
1 | MARIA LAURA ATENCIO | 28468546 | ANDALGALA |
2 | LUIS ARIEL ANTONIO PASQUINELLI | 21936302 | ANDALGALA |
3 | ANALIA DEL VALLE ZAMORANO | 29281914 | ANDALGALA |
4 | RAMON ALEJANDRO ALVAREZ | 8042495 | ANDALGALA |
PRECANDIDATOS A CONCEJALES SUPLENTES | |||
NOMBRE Y APELLIDO | D.N.I. | DOMICILIO | |
1 | MARIA CRISTINA CABRERA | 26187885 | ANDALGALA |
2 | LUIS ALEJANDRO MORRA | 30006057 | ANDALGALA |
3 | BRENDA LUCERO ALVAREZ RAMOS | 35502000 | ANDALGALA |
4 | LUIS ROBERTO OLAZ | 23104016 | ANDALGALA |
MUNICIPALIDAD DE ACONQUIJA | |||
LISTA CELESTE Y BLANCA | |||
PRECANDIDATO A INTENDENTE | |||
NOMBRE Y APELLIDO | D.N.I. | DOMICILIO | |
CRISTIAN DARIO GUTIERREZ | 25741264 | ACONQUIJA | |
PRECANDIDATOS A CONCEJALES TITULARES | |||
NOMBRE Y APELLIDO | D.N.I. | DOMICILIO | |
1 | CLAUDIO GABRIEL MORENO | 34724104 | ACONQUIJA |
2 | DANIELA SERAFINA FLORES | 27640049 | ACONQUIJA |
PRECANDIDATOS A CONCEJALES SUPLENTES | |||
NOMBRE Y APELLIDO | D.N.I. | DOMICILIO | |
1 | MANUEL ARTURO VERGARA | 25924992 | ACONQUIJA |
2 | ANA MARIA MAZA | 13098300 | ACONQUIJA |
DEPARTAMENTO ANCASTI | |||
MUNICIPALIDAD DE ANCASTI | |||
LISTA CELESTE Y BLANCA | |||
PRECANDIDATO A INTENDENTE | |||
NOMBRE Y APELLIDO | D.N.I. | DOMICILIO | |
ROBERTO ARROYO | 24019076 | ANCASTI | |
PRECANDIDATOS A CONCEJALES TITULARES | |||
NOMBRE Y APELLIDO | D.N.I. | DOMICILIO | |
1 | RICARDO MARTIN ACEVEDO CORPACCI | 30375444 | ANCASTI |
2 | NANCY TERESITA CORDOBA | 29917449 | ANCASTI |
PRECANDIDATOS A CONCEJALES SUPLENTES | |||
NOMBRE Y APELLIDO | D.N.I. | DOMICILIO | |
1 | MIGUEL FABIAN CASTRO | 32457099 | ANCASTI |
2 | ALDANA ABIGAIL GOMEZ | 42616001 | ANCASTI |
DEPARTAMENTO ANTOFAGASTA DE LA SIERRA | |||
MUNICIPALIDAD DE ANTOFAGASTA DE LA SIERRA | |||
LISTA CELESTE Y BLANCA | |||
PRECANDIDATOS A INTENDENTES | |||
NOMBRE Y APELLIDO | D.N.I. | DOMICILIO | |
T | DANIEL NELSON LEANDRO LOPEZ | 31.814.672 | ANTOFAGASTA DE LA SIERRA |
S | ELISEO MIGUEL RAMOS | 29.529.967 | ANTOFAGASTA DE LA SIERRA |
DEPARTAMENTO BELEN | |||
LISTA CELESTE Y BLANCA | |||
PRECANDIDATOS A SENADORES DEPARTAMENTALES | |||
NOMBRE Y APELLIDO | D.N.I. | DOMICILIO | |
T | JORGE OMAR SOLA JAIS | 14837334 | SAN JUAN 175 |
S | ALINA SOCORRO CHAILE | 27922682 | AV. VICENTE SAADI S/N |
MUNICIPALIDAD DE BELEN | |||
LISTA CELESTE Y BLANCA A | |||
PRECANDIDATO A INTENDENTE | |||
NOMBRE Y APELLIDO | D.N.I. | DOMICILIO | |
JOSE VICENTE PEÑALOZA | 23322757 | B° EL MEDIO S/N | |
PRECANDIDATOS A CONCEJALES TITULARES | |||
NOMBRE Y APELLIDO | D.N.I. | DOMICILIO | |
1 | FRANCO LUIS GUILLERMO VALDEZ | 20378907 | LAVALLE 151 |
2 | MARIA SOLEDAD BLAS | 34668307 | GRAL.ROCA 437 |
3 | LUIS MANUEL YACANTE | 21074117 | GRAL.ROCA 352 |
4 | MARIA INES CARRERA | 23827127 | RIVADAVIA 362 |
PRECANDIDATOS A CONCEJALES SUPLENTES | |||
NOMBRE Y APELLIDO | D.N.I. | DOMICILIO | |
1 | CARLOS MARTIN LAGORIAS | 29527012 | SAN MARIN 1541 |
2 | GLORIA RAMONA ITURRIZA | 14013514 | GDOR.CUBA 241 |
3 | PABLO RAMON MIRANDA | 26593466 | HUACO S/N |
4 | ANGELA YANINA MIRANDA | 31888467 | GDOR.CUBA 168 |
LISTA CELESTE Y BLANCA B | |||
PRECANDIDATO A INTENDENTE | |||
NOMBRE Y APELLIDO | D.N.I. | DOMICILIO | |
DAVID ENRIQUE CASSIN | 24315793 | B|MANUEL ACEVEDO C/9 | |
PRECANDIDATOS A CONCEJALES TITULARES | |||
NOMBRE Y APELLIDO | D.N.I. | DOMICILIO | |
1 | CYNTHIA NOEL AIBAR | 33931046 | B° SAN ANTONIO S/N |
2 | MIGUEL ANGEL MORENO | 23560699 | B° 50vv NORTE N°37 |
3 | LAURA IVANA GOMEZ | 30340312 | GRAL ROCA 687 |
4 | EDGAR JOSE RIVAS | 26593576 | URQUIZA S/N |
PRECANDIDATOS A CONCEJALES SUPLENTES | |||
NOMBRE Y APELLIDO | D.N.I. | DOMICILIO | |
1 | MARCIA ISABEL FRETES | 32498121 | B°COOPERATIVA N°14 |
2 | MARCELO YAMIL ROBLES | 24260369 | CORONEL DAZA N°71 |
3 | FLAVIA JANET CEDRON | 33110541 | B°VIRGEN DEL CARMEN N°9 |
4 | PEDRO NOLASCO HERRERA | 29452294 | B° LA CAÑADA S/N |
LISTA CELESTE Y BLANCA C | |||
PRECANDIDATO A INTENDENTE | |||
NOMBRE Y APELLIDO | D.N.I. | DOMICILIO | |
ATILIO CESAR BORDON | 27005409 | LAVALLE 771 | |
PRECANDIDATOS A CONCEJALES TITULARES | |||
NOMBRE Y APELLIDO | D.N.I. | DOMICILIO | |
1 | JACINTO LEOPOLDO HERNANDEZ | 27005573 | AV. CINCUMVALACION 90 |
2 | ROXANA ALEJANDRA FIGUEROA | 25896586 | B° EL ARENAL |
3 | RAMON LUCIO CONTRERAS | 12973805 | B° VIRGEN DEL CARMEN CASA 3 |
4 | CLAUDIA EVANGELINA CHANAMPA | 23322632 | B° INDEPENDENCIA CALLE 18 |
PRECANDIDATOS A CONCEJALES SUPLENTES | |||
NOMBRE Y APELLIDO | D.N.I. | DOMICILIO | |
1 | MARIO ALEJANDRO RODRIGUEZ | 17553917 | B°CONSORCIO N°8 |
2 | KAREN NOEMI VILLAGRA | 39541288 | B° SAN ANTONIO S/N |
3 | AYRTON MAXIMILIANO BAIGORRIA | 35565309 | PJE. SAN CAYETANO S/N |
4 | JORGELINA JOVANA REALES | 35565464 | B°EL MONUMENTO N°36 |
MUNICIPALIDAD DE LONDRES | |||
LISTA CELESTE Y BLANCA | |||
PRECANDIDATO A INTENDENTE | |||
NOMBRE Y APELLIDO | D.N.I. | DOMICILIO | |
GILBERTO ORLANDO SANTILLAN | 12433621 | SARMIENTO 47 | |
PRECANDIDATOS A CONCEJALES TITULARES | |||
NOMBRE Y APELLIDO | D.N.I. | DOMICILIO | |
1 | LAURA BEATRIZ SANCHEZ | 25118109 | B° LAS FLORES N°23 |
2 | PABLO ERNESTO ROMERO | 35391204 | JUAN DE CALCHAQUI 112 B° EL CANAL |
PRECANDIDATOS A CONCEJALES SUPLENTES | |||
NOMBRE Y APELLIDO | D.N.I. | DOMICILIO | |
1 | DIEGO MARTIN ROLDAN | 28403176 | CALLE PUBLICA S/N |
2 | CAROLINA MERCEDES VILLAGRA | 31279202 | B° DIVINO NIÑO JESUS N°49 |
MUNICIPALIDAD DE CORRAL QUEMADO | |||
LISTA CELESTE Y BLANCA | |||
PRECANDIDATO A INTENDENTE | |||
NOMBRE Y APELLIDO | D.N.I. | DOMICILIO | |
T | RAMON ANTONIO CHAILE | 26431889 | AV. VICENTE SAADI S/N SAN CAYETANO |
S | RENE ISIDRO RIOS | 29369753 | B° 10VV N°7 |
MUNICIPALIDAD DE PUERTA DE SAN JOSE | |||
LISTA CELESTE Y BLANCA | |||
PRECANDIDATO A INTENDENTE | |||
NOMBRE Y APELLIDO | D.N.I. | DOMICILIO | |
T | FELIX ALBERTO ESPINOSA | 17276873 | CALLE PUBLICA S/N |
S | JOSE MARIA TITOS | 35389639 | CALLE PUBLICA ASAMPAY |
MUNICIPALIDAD DE HUALFIN | |||
LISTA CELESTE Y BLANCA | |||
PRECANDIDATO A INTENDENTE | |||
NOMBRE Y APELLIDO | D.N.I. | DOMICILIO | |
T | MARCELO ALBERTO VILLAGRAN | 28440977 | 17 DE OCTUBRE S/N B° LA PRIMAVERA |
S | PABLO MARTIN PEREIRA | 31771532 | RN 40 S/N LOS NACIMIENTOS |
MUNICIPALIDAD DE POZO DE PIEDRA | |||
LISTA CELESTE Y BLANCA | |||
PRECANDIDATO A INTENDENTE | |||
NOMBRE Y APELLIDO | D.N.I. | DOMICILIO | |
T | JOSE SANTIAGO YAPURA | 17553914 | LAS BARRANCAS |
S | PASCUAL ARIEL ESCOTORIN | 21758683 | B° CENTRO |
MUNICIPALIDAD DE PUERTA DE CORRAL QUEMADO | |||
LISTA CELESTE Y BLANCA A | |||
PRECANDIDATO A INTENDENTE | |||
NOMBRE Y APELLIDO | D.N.I. | DOMICILIO | |
T | LUIS DELGADO | 12038965 | CALLE PUBLICA S/N |
S | JOSE AUGUSTO RIOS | 28441008 | CALLE PUBLICA S/N |
LISTA CELESTE Y BLANCA B | |||
PRECANDIDATO A INTENDENTE | |||
NOMBRE Y APELLIDO | D.N.I. | DOMICILIO | |
T | CESAR DIEGO QUIPILDOR | 20264563 | CALLE PUBLICA S/N |
S | RUTH MARIANA ELIZABETH ROBLES | 35389745 | B° SAN JUAN EL DURAZNO |
MUNICIPALIDAD DE VILLA VIL | |||
LISTA CELESTE Y BLANCA | |||
PRECANDIDATO A INTENDENTE | |||
NOMBRE Y APELLIDO | D.N.I. | DOMICILIO | |
T | JULIAN GRAVIEL SUAREZ | 27525587 | LAGUNA BLANSA S/N B° LAS FALDAS |
S | ATILIO MANUEL PURULLA | 21490821 | CALLE PUBLICA S/N |
MUNICIPALIDAD DE PUERTA DE SAN FERNANDO | |||
LISTA CELESTE Y BLANCA | |||
PRECANDIDATO A INTENDENTE | |||
NOMBRE Y APELLIDO | D.N.I. | DOMICILIO | |
T | JOSE NORMANDO FIGUEROA | 25896683 | CALLE PUBLICA S/N B° LA CAPELLANIA |
S | RAUL ALEXIS ABARZA | 29587729 | CALLE PUBLICA S/N B° LA FALDA |
DEPARTAMENTO CAPAYAN | |||
MUNICIPALIDAD DE CAPAYAN | |||
LISTA UNIDAD Y COMPROMISO | |||
PRECANDIDATO A INTENDENTE | |||
NOMBRE Y APELLIDO | D.N.I. | DOMICILIO | |
FABIAN MARCELO ANTONIO CORDOBA | 21779688 | CAPAYAN | |
PRECANDIDATOS A CONCEJALES TITULARES | |||
LISTA UNIDAD Y COMPROMISO A | |||
NOMBRE Y APELLIDO | D.N.I. | DOMICILIO | |
1 | JUANA DEL VALLE CHUMBITA | 24349708 | CAPAYAN |
2 | CLAUDIO MAXIMILIANO MORENO | 34040611 | CAPAYAN |
3 | LUCIANA LORENA FIGUEROA | 29103970 | CAPAYAN |
PRECANDIDATOS A CONCEJALES SUPLENTES | |||
NOMBRE Y APELLIDO | D.N.I. | DOMICILIO | |
1 | FERNANDO DANIEL ABALLA | 39540384 | CAPAYAN |
2 | ELIANA ELIZABETH ROMANO | 28597952 | CAPAYAN |
3 | HECTOR ANDRES PICON | 30311881 | CAPAYAN |
LISTA UNIDAD Y COMPROMISO B | |||
PRECANDIDATOS A CONCEJALES TITULARES | |||
NOMBRE Y APELLIDO | D.N.I. | DOMICILIO | |
1 | ROBERTO LUIS VAQUEL | 17642404 | CAPAYAN |
2 | ZULMA DEL VALLE ARIAS | 21821945 | CAPAYAN |
3 | HERIBERTO ROBERTO MORENO | 23837809 | CAPAYAN |
PRECANDIDATOS A CONCEJALES SUPLENTES | |||
NOMBRE Y APELLIDO | D.N.I. | DOMICILIO | |
1 | KARINA DE LOS ANGELES HERRERA | 24806942 | CAPAYAN |
2 | JORGE FABRICIO BUSTAMANTE | 35501492 | CAPAYAN |
3 | HORTENCIA SUSANA CAMPOS | 25831617 | CAPAYAN |
MUNICIPALIDAD DE CAPAYAN | |||
LISTA UNIDAD Y LEALTAD POR CAPAYAN | |||
PRECANDIDATO A INTENDENTE | |||
NOMBRE Y APELLIDO | D.N.I. | DOMICILIO | |
GONZALO MARIANO HERRERA | 26913587 | CAPAYAN | |
LISTA UNIDAD Y LEALTAD POR CAPAYAN A | |||
PRECANDIDATOS A CONCEJALES TITULARES | |||
NOMBRE Y APELLIDO | D.N.I. | DOMICILIO | |
1 | JUAN CARLOS CORONEL | 20479416 | CAPAYAN |
2 | BLANCA DE LOS ANGELES BRIZUELA | 29876861 | CAPAYAN |
3 | FABIAN ALEJANDRO CEJAS | 34106351 | CAPAYAN |
PRECANDIDATOS A CONCEJALES SUPLENTES | |||
NOMBRE Y APELLIDO | D.N.I. | DOMICILIO | |
1 | LUCIANA MELINA ARRASCAETA | 39999232 | CAPAYAN |
2 | DANIEL EDUARDO LEMOS | 23321037 | CAPAYAN |
3 | JESSICA DEL CARMEN OVEJERO | 33049845 | CAPAYAN |
LISTA UNIDAD Y LEALTAD POR CAPAYAN B | |||
PRECANDIDATOS A CONCEJALES TITULARES | |||
NOMBRE Y APELLIDO | D.N.I. | DOMICILIO | |
1 | ARIEL RAMON JUAREZ | 24766792 | CAPAYAN |
2 | CECILIA NOEMI PEREZ | 31902879 | CAPAYAN |
3 | DOMINGO ALBERTO ROMERO | 17927024 | CAPAYAN |
PRECANDIDATOS A CONCEJALES SUPLENTES | |||
NOMBRE Y APELLIDO | D.N.I. | DOMICILIO | |
1 | ANTENOR JOSE PAREDES | 13357417 | CAPAYAN |
2 | SANDRA DEL VALLE CARRIZO | 30311874 | CAPAYAN |
3 | CESAR GABRIEL LEYVA | 28974472 | CAPAYAN |
LISTA UNIDAD Y LEALTAD POR CAPAYAN C | |||
PRECANDIDATOS A CONCEJALES TITULARES | |||
NOMBRE Y APELLIDO | D.N.I. | DOMICILIO | |
1 | MIRTA DEL CARMEN MOYANO | 14666849 | CAPAYAN |
2 | REYMUNDO LUCIO HERRERA | 17642416 | CAPAYAN |
3 | MARIO EXEQUIEL NIEVA | 34286004 | CAPAYAN |
PRECANDIDATOS A CONCEJALES SUPLENTES | |||
NOMBRE Y APELLIDO | D.N.I. | DOMICILIO | |
1 | JOSE SAUL BERON | 35388646 | CAPAYAN |
2 | PAOLA BEATRIZ BAZAN | 29876826 | CAPAYAN |
3 | RITA ANTONIA QUINTERO | 27474466 | CAPAYAN |
MUNICIPALIDAD DE CAPAYAN | |||
LISTA JUSTICIA Y DIGNIDAD | |||
PRECANDIDATO A INTENDENTE | |||
NOMBRE Y APELLIDO | D.N.I. | DOMICILIO | |
ANIBAL ELADIO PICONE | 11192857 | CAPAYAN | |
PRECANDIDATOS A CONCEJALES TITULARES | |||
LISTA JUSTICIA Y DIGNIDAD A | |||
NOMBRE Y APELLIDO | D.N.I. | DOMICILIO | |
1 | JOSE LIBORIO HERRERA | 6965472 | CAPAYAN |
2 | ROCIO GEORGINA BAZAN | 39540311 | CAPAYAN |
3 | MARIO RAFAEL CARRIZO | 6960981 | CAPAYAN |
PRECANDIDATOS A CONCEJALES SUPLENTES | |||
NOMBRE Y APELLIDO | D.N.I. | DOMICILIO | |
1 | LAURA DEL VALLE VIDELA | 16118125 | CAPAYAN |
2 | DIEGO ERNESTO SANCHEZ | 29243056 | CAPAYAN |
3 | ANGELA DEL VALLE PEREA | 12231001 | CAPAYAN |
LISTA JUSTICIA Y DIGNIDAD B | |||
PRECANDIDATOS A CONCEJALES TITULARES | |||
NOMBRE Y APELLIDO | D.N.I. | DOMICILIO | |
1 | GABRIEL EXEQUIEL GOMEZ | 38225581 | CAPAYAN |
2 | MARIA DELINA ROSA ROMERO | 13357451 | CAPAYAN |
3 | RODRIGO EMANUEL FIGUEROA | 39540381 | CAPAYAN |
PRECANDIDATOS A CONCEJALES SUPLENTES | |||
NOMBRE Y APELLIDO | D.N.I. | DOMICILIO | |
1 | GLADYS ESTHER GONZALEZ | 24830919 | CAPAYAN |
2 | LUIS RODRIGUEZ | 12231092 | CAPAYAN |
3 | NICOLASA DEL VALLE QUINTERO | 20613363 | CAPAYAN |
MUNICIPALIDAD DE HUILLAPIMA | |||
LISTA UNION PARA EL PROGRESO | |||
PRECANDIDATO A INTENDENTE | |||
NOMBRE Y APELLIDO | D.N.I. | DOMICILIO | |
ADOLFO OMAR SORIA | 17642367 | HUILLAPIMA | |
PRECANDIDATOS A CONCEJALES TITULARES | |||
LISTA UNION PARA EL PROGRESO A | |||
NOMBRE Y APELLIDO | D.N.I. | DOMICILIO | |
1 | JUAN HUMBERTO GUTIERREZ | 17313930 | NUEVA CONETA |
2 | ANTONIA ISABEL MOYA | 20488208 | HUILLAPIMA |
3 | GUSTAVO ADOLFO LUDUEÑA | 33049075 | MIRAFLORES |
PRECANDIDATOS A CONCEJALES SUPLENTES | |||
NOMBRE Y APELLIDO | D.N.I. | DOMICILIO | |
1 | ROSA EDITH RODRIGUEZ | 24806998 | HUILLAPIMA |
2 | LUCIANO ROMAN AUCE | 40432994 | NUEVA CONETA |
3 | SILVIA DEL VALLE RAMIREZ | 27725515 | HUILLAPIMA |
LISTA UNION PARA EL PROGRESO B | |||
PRECANDIDATOS A CONCEJALES TITULARES | |||
NOMBRE Y APELLIDO | D.N.I. | DOMICILIO | |
1 | RAFAEL HERNAN OLIVA | 27633840 | CAPAYAN |
2 | EUGENIA BEATRIZ CARRIZO | 32414065 | NUEVA CONETA |
3 | LUIS JAVIER BRIZUELA CLEIS | 25746808 | MIRAFLORES |
PRECANDIDATOS A CONCEJALES SUPLENTES | |||
NOMBRE Y APELLIDO | D.N.I. | DOMICILIO | |
1 | CARLOS OMAR MORENO | 12067763 | HUILLAPIMA |
2 | FANY NOEMI CORDOBA | 20924951 | CONCEPCION |
3 | LAURA EUGENIA ONTIVERO | 29414184 | NUEVA CONETA |
MUNICIPALIDAD DE HUILLAPIMA | |||
LISTA TODOS DE HUILLAPIMA | |||
PRECANDIDATO A INTENDENTE | |||
NOMBRE Y APELLIDO | D.N.I. | DOMICILIO | |
AMADO OMAR SANTUCHO | 14882722 | MIRAFLORES | |
LISTA TODOS DE HUILLAPIMA A | |||
PRECANDIDATOS A CONCEJALES TITULARES | |||
NOMBRE Y APELLIDO | D.N.I. | DOMICILIO | |
1 | MARIA DORA LESCANO | 16341087 | NUEVA CONETA |
2 | GERONIMO LEONEL BRIZUELA | 39014390 | HUILLAPIMA |
3 | STELLA MARIS LOPEZ | 33381334 | COLONIA DEL VALLE |
PRECANDIDATOS A CONCEJALES SUPLENTES | |||
NOMBRE Y APELLIDO | D.N.I. | DOMICILIO | |
1 | JOSE MANUEL AGÜERO | 36029358 | HUILLAPIMA |
2 | NATALIA DEL CARMEN SIARES | 28491665 | NUEVA CONETA |
3 | ALDO RENE ARREGUEZ | 27922871 | CONETA |
LISTA TODOS DE HUILLAPIMA B | |||
PRECANDIDATOS A CONCEJALES TITULARES | |||
NOMBRE Y APELLIDO | D.N.I. | DOMICILIO | |
1 | SEVERO RAUL ROMERO | 20488215 | HUILLAPIMA |
2 | YAMILA SOLEDAD AVILA GRANILLO | 37464967 | HUILLAPIMA |
3 | SERGIO RAMON MORENO | 29783784 | HUILLAPIMA |
PRECANDIDATOS A CONCEJALES SUPLENTES | |||
NOMBRE Y APELLIDO | D.N.I. | DOMICILIO | |
1 | TALIA MELISA HERRERA CARRIZO | 40598674 | CONETA |
2 | RAMON ARIEL GRANILLO | 24809911 | HUILLAPIMA |
3 | IVANA DEL CARMEN ALMENDRES | 27717755 | CAPAYAN |
LISTA TODOS DE HUILLAPIMA C | |||
PRECANDIDATOS A CONCEJALES TITULARES | |||
NOMBRE Y APELLIDO | D.N.I. | DOMICILIO | |
1 | LINKON NAWEL GONZALEZ | 34222448 | NUEVA CONETA |
2 | SOL ANABELA OLIVA | 37641841 | CHUMBICHA |
3 | MAXIMILIANO ANDRES BULACIOS | 38224768 | HUILLAPIMA |
PRECANDIDATOS A CONCEJALES SUPLENTES | |||
NOMBRE Y APELLIDO | D.N.I. | DOMICILIO | |
1 | CYNTHIA VANESA SILVA | 34803909 | COLONIA DEL VALLE |
2 | CARLA MABEL CORDOBA | 32282748 | MIRAFLORES |
3 | GUSTAVO ROLANDO VELIZ | 42443779 | NUEVA CONETA |
LISTA TODOS DE HUILLAPIMA D | |||
PRECANDIDATOS A CONCEJALES TITULARES | |||
NOMBRE Y APELLIDO | D.N.I. | DOMICILIO | |
1 | LISANDRO ROQUE MORENO | 12806925 | HUILLAPIMA |
2 | LORENA MARCELA ACOSTA | 26326893 | HUILLAPIMA |
3 | LUIS EDUARDO SALGADO | 13494059 | HUILLAPIMA |
PRECANDIDATOS A CONCEJALES SUPLENTES | |||
NOMBRE Y APELLIDO | D.N.I. | DOMICILIO | |
1 | RITA JAVIERA HERRERA | 25868912 | HUILLAPIMA |
2 | LUIS ALEJANDRO NIEVA | 32628687 | VALLE CHICO |
3 | JOHANA KARINA SALGADO | 33550362 | OJO DE AGUA |
LISTA TODOS DE HUILLAPIMA E | |||
PRECANDIDATOS A CONCEJALES TITULARES | |||
NOMBRE Y APELLIDO | D.N.I. | DOMICILIO | |
1 | FLORINDA VERONICA DIAZ | 12067792 | HUILLAPIMA |
2 | VICTOR ANTONIO VAZQUEZ | 29026123 | HUILLAPIMA |
3 | SANDRA CATALINA ROMERO | 29783793 | HUILLAPIMA |
PRECANDIDATOS A CONCEJALES SUPLENTES | |||
NOMBRE Y APELLIDO | D.N.I. | DOMICILIO | |
1 | CLAUDIO ALBERTO LEIVA | 33438184 | HUILLAPIMA |
2 | MARIELA ELIZABETH FARIAS | 33438166 | HUILLAPIMA |
3 | JORGE GERMAN SILVA | 43691755 | HUILLAPIMA |
LISTA TODOS DE HUILLAPIMA F | |||
PRECANDIDATOS A CONCEJALES TITULARES | |||
NOMBRE Y APELLIDO | D.N.I. | DOMICILIO | |
1 | JUAN ORLANDO HERRERA | 14899175 | SAN PABLO |
2 | ERIKA YANINA CARRIZO | 34803962 | NUEVA CONETA |
3 | MARCIAL DANIEL CARRIZO | 14004963 | NUEVA CONETA |
PRECANDIDATOS A CONCEJALES SUPLENTES | |||
NOMBRE Y APELLIDO | D.N.I. | DOMICILIO | |
1 | SOL ABIGAIL CHAVEZ | 37642680 | HUILLAPIMA |
2 | ESTEBAN ARTURO VEGA | 12710436 | HUILLAPIMA |
3 | NILDA MARIANA VERA | 33047264 | HUILLAPIMA |
DEPARTAMENTO EL ALTO | |||
MUNICIPALIDAD DE EL ALTO | |||
LISTA CELESTE Y BLANCA | |||
PRECANDIDATO A INTENDENTE | |||
NOMBRE Y APELLIDO | D.N.I. | DOMICILIO | |
ARIEL FERNANDO OJEDA | 23779241 | EL ALTO | |
PRECANDIDATOS A CONCEJALES TITULARES | |||
NOMBRE Y APELLIDO | D.N.I. | DOMICILIO | |
1 | Gabriel Severo MARQUEZ | 31.126.033 | El Alto |
2 | María Cleofé del Valle AVILA | 33.973.393 | Guayamba |
PRECANDIDATOS A CONCEJALES SUPLENTES | |||
NOMBRE Y APELLIDO | D.N.I. | DOMICILIO | |
1 | Horacio Antonio AGÜERO | 17.601.268 | El Alto |
2 | Ayalén Stefanía YAPURA | 35.390.444 | El Alto |
MUNICIPALIDAD DE TAPSO | |||
LISTA TODOS TRIUNFAREMOS | |||
PRECANDIDATO A INTENDENTE | |||
NOMBRE Y APELLIDO | D.N.I. | DOMICILIO | |
T | MARIO ALBERTO SOSA | 27796096 | EL ALTO |
S | DANTE PEDRO VILLALBA | 25124997 | EL ALTO |
LISTA | UNIDAD Y LEALTAD | ||
PRECANDIDATO A INTENDENTE | |||
NOMBRE Y APELLIDO | D.N.I. | DOMICILIO | |
T | MARIA ISABEL ROJAS | 17183779 | EL ALTO |
S | LUIS MIGUEL GOMEZ | 30995798 | EL ALTO |
LISTA | TAPSO UNIDO | ||
PRECANDIDATO A INTENDENTE | |||
NOMBRE Y APELLIDO | D.N.I. | DOMICILIO | |
T | TOMAS ALFREDO AVILA | 12755034 | EL ALTO |
S | ENRIQUE OMAR SANCHEZ | 29890501 | EL ALTO |
LISTA | TAPSO PARA TODOS | ||
PRECANDIDATO A INTENDENTE | |||
NOMBRE Y APELLIDO | D.N.I. | DOMICILIO | |
T | PABLO ANIBAL SACABA | 27796086 | EL ALTO |
S | LISANDRO RAMON CARO | 14879199 | EL ALTO |
DEPARTAMENTO FRAY MAMERTO ESQUIU | |||
LISTA CELESTE Y BLANCA | |||
PRECANDIDATO A SENADOR | |||
NOMBRE Y APELLIDO | D.N.I. | DOMICILIO | |
T | OSCAR ALFREDO VERA | 10985281 | SAN ANTONIO |
S | PETRONA EDITH VILLARREAL | 13604160 | LAS PIRQUITAS |
MUNICIPALIDAD DE FRAY MAMERTO ESQUIU | |||
LISTA CELESTE Y BLANCA | |||
PRECANDIDATO A INTENDENTE | |||
NOMBRE Y APELLIDO | D.N.I. | DOMICILIO | |
GUILLERMO RAFAEL FERREYRA | 25511528 | LA TERCENA | |
PRECANDIDATOS A CONCEJALES TITULARES | |||
NOMBRE Y APELLIDO | D.N.I. | DOMICILIO | |
1 | MONICA SUSANA ACOSTA | 20838671 | SAN JOSE |
2 | RAMON VICENTE GUERRERO | 12234873 | SAN ANTONIO |
3 | ANGELA GRACIELA DELGADO | 14855042 | LA CARRERA |
PRECANDIDATOS A CONCEJALES SUPLENTES | |||
NOMBRE Y APELLIDO | D.N.I. | DOMICILIO | |
1 | JOSE EXEQUIEL NARVEZ | 17284273 | LA TERCENA |
2 | MICAELA GEORGINA RIOS | 25873894 | SAN JOSE |
3 | ANTONIO VICTOR NATILLA | 10560187 | LA TERCENA |
DEPARTAMENTO LA PAZ | |||
MUNICIPALIDAD DE RECREO | |||
LISTA UNIDAD Y LEALTAD CELESTE | |||
PRECANDIDATO A INTENDENTE | |||
NOMBRE Y APELLIDO | D.N.I. | DOMICILIO | |
ALDO FERNANDO MARTINEZ | 17194646 | PUEYRREDON Nº 78 | |
PRECANDIDATOS A CONCEJALES TITULARES | |||
NOMBRE Y APELLIDO | D.N.I. | DOMICILIO | |
1 | DANIEL AGUSTO CONTRERAS | 22392970 | ROQUE S. PEÑA 312 |
2 | JESICA NOEMI LEDESMA | 30990835 | PUEYRREDON 55 |
PRECANDIDATOS A CONCEJALES SUPLENTES | |||
NOMBRE Y APELLIDO | D.N.I. | DOMICILIO | |
1 | DANIEL JAVIER CISNEROS | 32456138 | ARTURO ILLIA 555 |
2 | ANABEL CAROLINA DE LA CRUZ NIEVA ORLANDI | 32415892 | Bº 60 VV. Nº 23 |
LISTA AZUL Y BLANCA | |||
PRECANDIDATO A INTENDENTE | |||
NOMBRE Y APELLIDO | D.N.I. | DOMICILIO | |
LUIS ALBERTO POLTI | 21704766 | EVA PERON 164 | |
PRECANDIDATOS A CONCEJALES TITULARES | |||
NOMBRE Y APELLIDO | D.N.I. | DOMICILIO | |
1 | JULIO DEL VALLE MORALES | 20387389 | ESQUIU CALLE S/N |
2 | DEBORA DEL VALLE ROMERO | 38753460 | 60 VV. Nº 35 |
PRECANDIDATOS A CONCEJALES SUPLENTES | |||
NOMBRE Y APELLIDO | D.N.I. | DOMICILIO | |
1 | GUILLERMO GUSTAVO BRIZUELA | 23346079 | Bº LAS LOMITAS C/ LAS PIEDRAS |
2 | JOSE RAFAEL LEIVA | 22017902 | SARMIENTO 279 |
LISTA FRENTE DE UNIDAD PERONISTA | |||
PRECANDIDATO A INTENDENTE | |||
NOMBRE Y APELLIDO | D.N.I. | DOMICILIO | |
JESUS DEL TRANSITO LOPEZ | 12178471 | Bº 48 VV. Nº 13 | |
PRECANDIDATOS A CONCEJALES TITULARES | |||
NOMBRE Y APELLIDO | D.N.I. | DOMICILIO | |
1 | JUAN MARCELO ROMERO | 23112042 | PJE. ARMANDO NAVARRO S/N Bº BOMBEROS |
2 | NADIA VANESA ROMERO | 32802667 | LA GUARDIA S/N |
PRECANDIDATOS A CONCEJALES SUPLENTES | |||
NOMBRE Y APELLIDO | D.N.I. | DOMICILIO | |
1 | ERNESTO ANIBAL BRIZUELA | 20170325 | ESQUIU S/N |
2 | SILVIA NICOLASA ROMERO | 16086074 | BULEVAR RIVADAVIA 131 |
LISTA FRENTE SOCIAL POLITICO Y SINDICAL | |||
PRECANDIDATO A INTENDENTE | |||
NOMBRE Y APELLIDO | D.N.I. | DOMICILIO | |
JORGE ESTEBAN MOHADED | 30851906 | AV.PERON 149 | |
PRECANDIDATOS A CONCEJALES TITULARES | |||
NOMBRE Y APELLIDO | D.N.I. | DOMICILIO | |
1 | JORGE OMAR CORONEL | 12808828 | ARENALES 41 |
2 | SILVIA MARIA ESTHER RAMOS | 32415824 | REPUBLICA 6 Bº 17 DE OCTUBRE |
PRECANDIDATOS A CONCEJALES SUPLENTES | |||
NOMBRE Y APELLIDO | D.N.I. | DOMICILIO | |
1 | JOSE RODRIGO ARRASCAETA | 31197072 | PUEYRREDON 355 |
2 | SILVIA DEL CARMEN VARELA | 32415989 | LAS PIEDRAS 60 Bº 70 VV. |
MUNICIPALIDAD DE ICAÑO | |||
LISTA CELESTE Y BLANCA A | |||
PRECANDIDATO A INTENDENTE | |||
NOMBRE Y APELLIDO | D.N.I. | DOMICILIO | |
JOSE PIO CARLETTA | 12241474 | AV. SAN MARTIN 06 Bº 32 VV. | |
PRECANDIDATOS A CONCEJALES TITULARES | |||
NOMBRE Y APELLIDO | D.N.I. | DOMICILIO | |
1 | RAFAEL ARIEL ALDERETE | 24541461 | ACEVEDO S/N CENTRO SAN ANTONIO |
2 | VIVIANA CECILIA ROMANO | 31213008 | CALLE 0 QUIROZ |
3 | ESTEBAN EMILIO MAYORGA | 41038648 | Bº LAS FLORES |
PRECANDIDATOS A CONCEJALES SUPLENTES | |||
NOMBRE Y APELLIDO | D.N.I. | DOMICILIO | |
1 | MARICEL DEL VALLE PALAVECINO | 26428236 | CALLE REPUBLICA S/N ZONA RURAL QUIROZ |
2 | LUIS RICARDO BLANCO | 12078539 | Bº LAS PALMITAS |
3 | ROSANA MARICEL ESPINOSA | 29761625 | RUTA Nº 2 Bº EMPALME SAN ANTONIO |
DEPARTAMENTO PACLIN | |||
MUNICIPALIDAD DE PACLIN | |||
LISTA CELESTE Y BLANCA | |||
PRECANDIDATO A INTENDENTE | |||
NOMBRE Y APELLIDO | D.N.I. | DOMICILIO | |
EDUARDO VICENTE MENECIER | 31.126.185 | LAS LAJAS -PACLIN | |
LISTA CELESTE Y BLANCA A | |||
PRECANDIDATOS A CONCEJALES TITULARES | |||
NOMBRE Y APELLIDO | D.N.I. | DOMICILIO | |
1 | MANUEL ARREGUES | 28.782.331 | LA MERCED – PACLIN |
2 | MARIA CLARA AVALOS | 23.280.394 | LA MERCED – PACLIN |
PRECANDIDATOS A CONCEJALES SUPLENTES | |||
NOMBRE Y APELLIDO | D.N.I. | DOMICILIO | |
1 | LUIS DAMIAN BAZAN | 28.782.366 | LA MERCED – PACLIN |
2 | MARIA LORENA MIRANDA | 25.834.754 | LA MERCED – PACLIN |
LISTA CELESTE Y BLANCA B | |||
PRECANDIDATOS A CONCEJALES TITULARES | |||
NOMBRE Y APELLIDO | D.N.I. | DOMICILIO | |
1 | MARIO ALFREDO HEREDIA | 26.433.515 | AMADORES -PACLIN |
2 | LOURDES MARIA DE LA TORRE DIAZ | 35.388.738 | LA MERCED – PACLIN |
PRECANDIDATOS A CONCEJALES SUPLENTES | |||
NOMBRE Y APELLIDO | D.N.I. | DOMICILIO | |
1 | RAMON EDUARDO CORDERO | 22.227.005 | LA MERCED – PACLIN |
2 | MARIA GABRIELA BARRIONUEVO | 31.906.899 | LA MERCED – PACLIN |
LISTA CELESTE Y BLANCA C | |||
PRECANDIDATOS A CONCEJALES TITULARES | |||
NOMBRE Y APELLIDO | D.N.I. | DOMICILIO | |
1 | YAMILA CORONEL DIAZ | 39.807.610 | LA MERCED – PACLIN |
2 | WILLIAM LEONEL VILLAFAÑEZ | 39.807.340 | BALCOZNA – PACLIN |
PRECANDIDATOS A CONCEJALES SUPLENTES | |||
NOMBRE Y APELLIDO | D.N.I. | DOMICILIO | |
1 | ANTONIA BEATRIZ BARRIONUEVO | 16.333.569 | LA MERCED – PACLIN |
2 | BRAIAN ALBERTO ACOSTA | 38.225.189 | PACLIN |
LISTA CELESTE Y BLANCA D | |||
PRECANDIDATOS A CONCEJALES TITULARES | |||
NOMBRE Y APELLIDO | D.N.I. | DOMICILIO | |
1 | ARIEL EDGARDO CASTILLO | 23.315.075 | LA HIGUERA – PACLIN |
2 | JUANA LEONOR SECAFF | 24.959.693 | LA MERCED – PACLIN |
PRECANDIDATOS A CONCEJALES SUPLENTES | |||
NOMBRE Y APELLIDO | D.N.I. | DOMICILIO | |
1 | NESTOR ANDRES ONTIVERO | 31.691.336 | SAN ANTONIO – LA MERCED |
2 | ISABEL GARCIA | 16.560.005 | LAS LAJAS -PACLIN |
LISTA CELESTE Y BLANCA E | |||
PRECANDIDATOS A CONCEJALES TITULARES | |||
NOMBRE Y APELLIDO | D.N.I. | DOMICILIO | |
1 | ALEXIS ALI JALIL | 27.525.356 | PACLIN |
2 | SABRINA ROMERO SECAFF | 39.807.342 | PACLIN |
PRECANDIDATOS A CONCEJALES SUPLENTES | |||
NOMBRE Y APELLIDO | D.N.I. | DOMICILIO | |
1 | CRISTIAN EDGARDO GUERRERO | 35.388.796 | PACLIN |
2 | ELIANA ELIZABETH ROJAS | 41.038.619 | PACLIN |
DEPARTAMENTO POMAN | |||
LISTA CELESTE Y BLANCA | |||
PRECANDIDATO A SENADOR | |||
NOMBRE Y APELLIDO | D.N.I. | DOMICILIO | |
T | HECTOR FERNANDEZ | 22322780 | POMAN |
S | CAROLINA NOEMI CASAS | 27498557 | MUTQUIN |
MUNICIPALIDAD DE POMAN | |||
LISTA CELESTE Y BLANCA | |||
PRECANDIDATO A INTENDENTE | |||
NOMBRE Y APELLIDO | D.N.I. | DOMICILIO | |
FRANCISCO ANTONIO GORDILLO | 20071746 | POMAN | |
LISTA CELESTE Y BLANCA | |||
PRECANDIDATOS A CONCEJALES TITULARES | |||
NOMBRE Y APELLIDO | D.N.I. | DOMICILIO | |
1 | ALBA SOLEDAD MORALES | 30605652 | POMAN |
2 | EZEQUIEL IVAN FUEMBUENA | 32199871 | POMAN |
PRECANDIDATOS A CONCEJALES SUPLENTES | |||
NOMBRE Y APELLIDO | D.N.I. | DOMICILIO | |
1 | VIVIANA ARGENTINA ATENCIO | 30605622 | POMAN |
2 | RICARDO NELSON CARRIZO | 18490595 | POMAN |
MUNICIPALIDAD DE SAUJIL | |||
LISTA AZUL NARANJA | |||
PRECANDIDATO A INTENDENTE | |||
NOMBRE Y APELLIDO | D.N.I. | DOMICILIO | |
HERCTOR ARNALDO SARACHO | 26327624 | SAUJIL | |
LISTA AZUL NARANJA | |||
PRECANDIDATOS A CONCEJALES TITULARES | |||
NOMBRE Y APELLIDO | D.N.I. | DOMICILIO | |
1 | LILIANA MARIANA CARRIZO | 27406997 | SIJAN |
2 | ROBERTO CESAR ORTEGA | 23172742 | SIJAN |
3 | SILVINA ROXANA BAMBICHA | 29152557 | POMAN |
4 | LUIS MARCELO REINOSO | 22588477 | SAUJIL |
PRECANDIDATOS A CONCEJALES SUPLENTES | |||
NOMBRE Y APELLIDO | D.N.I. | DOMICILIO | |
1 | CINTHIA ELEONORA ARANDA | 30542025 | SAUJIL |
2 | EDUARDO DAVID DIAZ | 27379403 | POMAN |
3 | MARIA CRISTINA CALDERON | 27270967 | POMAN |
4 | CARLOS ALBERTO PEREYRA | 21861719 | SAUJIL |
MUNICIPALIDAD DE SAUJIL | |||
LISTA ADELANTE SAUJIL | |||
PRECANDIDATO A INTENDENTE | |||
NOMBRE Y APELLIDO | D.N.I. | DOMICILIO | |
LUCAS EDGARDO CARRAZANA | 17057283 | SAUJIL | |
LISTA ADELANTE SAUJIL | |||
PRECANDIDATOS A CONCEJALES TITULARES | |||
NOMBRE Y APELLIDO | D.N.I. | DOMICILIO | |
1 | MANUEL ALBERTO SUELDO | 14058671 | SAUJIL |
2 | NANCY CRISTINA CATIVA | 22676960 | SAUJIL |
3 | OMAR MARCELO CUELLO | 17779551 | SAUJIL |
4 | NADIA LORENA RAMIREZ | 29923457 | SAUJIL |
PRECANDIDATOS A CONCEJALES SUPLENTES | |||
NOMBRE Y APELLIDO | D.N.I. | DOMICILIO | |
1 | JOSE RANDOLFO CARRION | 12140846 | SAUJIL |
2 | OLGA EDITH TOLEDO | 24067572 | POMAN |
3 | RAFAEL ALEJANDRO ALBARRACIN | 21944670 | SAUJIL |
4 | ANDREA ISABEL MARTINEZ | 27916837 | SAUJIL |
MUNICIPALIDAD DE SAUJIL | |||
LISTA TODOS PODEMOS ESTAR MEJOR | |||
PRECANDIDATO A INTENDENTE | |||
NOMBRE Y APELLIDO | D.N.I. | DOMICILIO | |
ENZO DANIEL CARRIZO | 30542049 | SIJAN | |
PRECANDIDATOS A CONCEJALES TITULARES | |||
NOMBRE Y APELLIDO | D.N.I. | DOMICILIO | |
1 | CLAUDIO SEBASTIAN RODRIGUEZ | 28500461 | SAUJIL |
2 | ELDA ROSANA SOLOHAGA | 26755777 | SAUJIL |
3 | DANIEL ANABIO ARGAÑARA | 23982256 | SAUJIL |
4 | LIANA MARIA JOSE REINOSO | 38223796 | POMAN |
PRECANDIDATOS A CONCEJALES SUPLENTES | |||
NOMBRE Y APELLIDO | D.N.I. | DOMICILIO | |
1 | JORGE ARIEL MORENO | 29613406 | SAUJIL |
2 | MARTHA MARIA CATIVA | 32724053 | POMAN |
3 | GUSTAVO RUBEN BRIZUELA | 34243396 | SAUJIL |
4 | PATRICIA ELIZABETH DIAZ | 24150818 | POMAN |
DEPARTAMENTO SANTA MARIA | |||
MUNICIPALIDAD DE SANTA MARIA | |||
LISTA CELESTE Y BLANCA | |||
PRECANDIDATO A INTENDENTE | |||
NOMBRE Y APELLIDO | D.N.I. | DOMICILIO | |
JUAN PABLO SANCHEZ | 25796270 | SANTA MARIA | |
LISTA CELESTE Y BLANCA A | |||
PRECANDIDATOS A CONCEJALES TITULARES | |||
NOMBRE Y APELLIDO | D.N.I. | DOMICILIO | |
1 | LUIS FERNANDO CUELLO | 21326895 | SANTA MARIA |
2 | ADRIANA NIEVES ESCALANTE | 23550072 | SANTA MARIA |
3 | SERGIO RAMON QUEVEDO | 21531094 | SANTA MARIA |
4 | NORMA NELIDA GUTIERRES | 21619493 | SANTA MARIA |
PRECANDIDATOS A CONCEJALES SUPLENTES | |||
NOMBRE Y APELLIDO | D.N.I. | DOMICILIO | |
1 | RICARDO ALEJANDRO GUTIERRES | 31813260 | SANTA MARIA |
2 | ROSARIO RAQUEL CHAILE | 22692035 | SANTA MARIA |
3 | ANTONIO ALEJANDRO PAEZ | 26139154 | SANTA MARIA |
4 | PAMELA DAHIANA MAITA | 31586987 | SANTA MARIA |
LISTA CELESTE Y BLANCA B | |||
PRECANDIDATOS A CONCEJALES TITULARES | |||
NOMBRE Y APELLIDO | D.N.I. | DOMICILIO | |
1 | OLGA INES BALDERRAMA | 12558420 | SANTA MARIA |
2 | ROBERTO FERNANDO CACERES | 21326522 | SANTA MARIA |
3 | CARMEN ROSA SANTOS | 29436877 | SANTA MARIA |
4 | JESUS ARMANDO AYBAR | 29821143 | SANTA MARIA |
PRECANDIDATOS A CONCEJALES SUPLENTES | |||
NOMBRE Y APELLIDO | D.N.I. | DOMICILIO | |
1 | SANDRA GRACIELA BELLIDO | 34226560 | SANTA MARIA |
2 | MIGUEL LEANDRO NIEVA | 35053493 | SANTA MARIA |
3 | |||
4 | |||
LISTA CELESTE Y BLANCA C | |||
PRECANDIDATOS A CONCEJALES TITULARES | |||
NOMBRE Y APELLIDO | D.N.I. | DOMICILIO | |
1 | JULIO OCAMPOS | 28745198 | SANTA MARIA |
2 | ELIZABETH LORENA MOROY | 25035987 | SANTA MARIA |
3 | DIEGO NICOLAS FLORES | 38754995 | SANTA MARIA |
4 | MARCELO RAMIREZ | 33315456 | SANTA MARIA |
PRECANDIDATOS A CONCEJALES SUPLENTES | |||
NOMBRE Y APELLIDO | D.N.I. | DOMICILIO | |
1 | VICTOR RAMON MORALES | 34283569 | SANTA MARIA |
2 | RUTH ARACELI CANCINOS | 38224078 | SANTA MARIA |
3 | FACUNDO NICOLAS LAGORIA | 38754417 | SANTA MARIA |
4 | VERONICA DEL CARMEN CHAILE | 32678407 | SANTA MARIA |
DEPARTAMENTO SANTA MARIA | |||
MUNICIPALIDAD DE SAN JOSE | |||
LISTA PRIMERO SAN JOSE | |||
PRECANDIDATO A INTENDENTE | |||
NOMBRE Y APELLIDO | D.N.I. | DOMICILIO | |
GASTON REYNALDO MONASTERIO | 34075833 | SAN JOSE | |
LISTA PRIMERO SAN JOSE A | |||
PRECANDIDATOS A CONCEJALES TITULARES | |||
NOMBRE Y APELLIDO | D.N.I. | DOMICILIO | |
1 | GABRIELA ISABEL SOSA | 23841424 | SAN JOSE |
2 | JUAN HUMBERTO FLORES | 16578026 | SAN JOSE |
3 | ADA MARISOL REALES | 28745362 | SAN JOSE |
PRECANDIDATOS A CONCEJALES SUPLENTES | |||
NOMBRE Y APELLIDO | D.N.I. | DOMICILIO | |
1 | JUAN CARLOS ARNEDO | 10011611 | SAN JOSE |
2 | MARIANA NOEMI ARJONA | 29353449 | SAN JOSE |
3 | PEDRO ARTURO LAGORIA | 17762935 | SAN JOSE |
LISTA PRIMERO SAN JOSE B | |||
PRECANDIDATOS A CONCEJALES TITULARES | |||
NOMBRE Y APELLIDO | D.N.I. | DOMICILIO | |
1 | DAVID GASPAR HERRERA | 35107568 | SAN JOSE |
2 | NOELIA MARIELA CORDOBA | 31705986 | SAN JOSE |
3 | LUCIANO CASIMIRO | 42016335 | SAN JOSE |
PRECANDIDATOS A CONCEJALES SUPLENTES | |||
NOMBRE Y APELLIDO | D.N.I. | DOMICILIO | |
1 | NORA GRISELDA FUENZALIDA | 16578008 | SAN JOSE |
2 | BENJAMIN ABRAHAN HERRERA | 31020992 | SAN JOSE |
3 | ROSA BEATRIZ SUAREZ | 13999667 | SAN JOSE |
LISTA UNIDAD Y COMPROMISO JUSTICIALISTA | |||
PRECANDIDATO A INTENDENTE | |||
NOMBRE Y APELLIDO | D.N.I. | DOMICILIO | |
VICTOR JAVIER MONSERRAT | 23875121 | SAN JOSE | |
PRECANDIDATOS A CONCEJALES TITULARES | |||
NOMBRE Y APELLIDO | D.N.I. | DOMICILIO | |
1 | JUSTO ADRIAN VILTE | 23550074 | SAN JOSE |
2 | ADRIANA ELIZABETH DEL VALLE DELGADO | 25796874 | SAN JOSE |
3 | HECTOR FRANCO MARTINEZ | 33065922 | SAN JOSE |
PRECANDIDATOS A CONCEJALES SUPLENTES | |||
NOMBRE Y APELLIDO | D.N.I. | DOMICILIO | |
1 | NORMA DEL SOCORRO CONTRERAS | 25035988 | SAN JOSE |
2 | FRANCISCO VISITACION PACHAO | 16578067 | SAN JOSE |
3 | MARINA ELENA MARCIAL | 10551966 | SAN JOSE |
LISTA PARTICIPACION POPULAR | |||
PRECANDIDATO A INTENDENTE | |||
NOMBRE Y APELLIDO | D.N.I. | DOMICILIO | |
LEON WALTER MENDOZA | 14467427 | SAN JOSE | |
PRECANDIDATOS A CONCEJALES TITULARES | |||
NOMBRE Y APELLIDO | D.N.I. | DOMICILIO | |
1 | CARLOS ROBERTO CAYO | 18405255 | SAN JOSE |
2 | NANCY OLGA ESTER FREGENAL | 28796458 | SAN JOSE |
3 | PABLO DANIEL MAMANI | 26256980 | SAN JOSE |
PRECANDIDATOS A CONCEJALES SUPLENTES | |||
NOMBRE Y APELLIDO | D.N.I. | DOMICILIO | |
1 | ANA FABIOLA FLORES | 21531035 | SAN JOSE |
2 | JUAN JOSE ZAMBRANO | 10847939 | SAN JOSE |
3 | CARMELA DEL VALLE ESCUDERO | 31831192 | SAN JOSE |
LISTA AZUL Y BLANCA | |||
PRECANDIDATO A INTENDENTE | |||
NOMBRE Y APELLIDO | D.N.I. | DOMICILIO | |
MONICA DEOLINDA HERNANDEZ | 24377020 | SAN JOSE | |
PRECANDIDATOS A CONCEJALES TITULARES | |||
NOMBRE Y APELLIDO | D.N.I. | DOMICILIO | |
1 | JOSE ANDRONICO GUERRA | 25035975 | SAN JOSE |
2 | ELIZABETH ESCALANTE | 40814525 | SAN JOSE |
3 | PATRICIO ALBERTO CACERES | 27684574 | SAN JOSE |
PRECANDIDATOS A CONCEJALES SUPLENTES | |||
NOMBRE Y APELLIDO | D.N.I. | DOMICILIO | |
1 | |||
2 | |||
3 | |||
DEPARTAMENTO SANTA ROSA | |||
LISTA CELESTE Y BLANCA | |||
PRECANDIDATO A SENADOR | |||
NOMBRE Y APELLIDO | D.N.I. | DOMICILIO | |
T | HECTOR RAUL BAROT | 30442435 | SANTA ROSA |
S | ALDANA GABRIELA YBAÑEZ | 28540290 | SANTA ROSA |
MUNICIPALIDAD DE SANTA ROSA | |||
LISTA CELESTE Y BLANCA A | |||
PRECANDIDATO A INTENDENTE | |||
NOMBRE Y APELLIDO | D.N.I. | DOMICILIO | |
RAMON ELPIDIO GUARAZ | 14285921 | SANTA ROSA | |
PRECANDIDATOS A CONCEJALES TITULARES | |||
NOMBRE Y APELLIDO | D.N.I. | DOMICILIO | |
1 | FABIAN RAFAEL LEZANA | 25963368 | SANTA ROSA |
PRECANDIDATOS A CONCEJALES SUPLENTES | |||
NOMBRE Y APELLIDO | D.N.I. | DOMICILIO | |
1 | FLAVIA ROSA MARQUEZ | 28540271 | SANTA ROSA |
MUNICIPALIDAD DE SANTA ROSA | |||
LISTA CELESTE Y BLANCA B | |||
PRECANDIDATO A INTENDENTE | |||
NOMBRE Y APELLIDO | D.N.I. | DOMICILIO | |
JULIO ERNESTO MAZA | 14324459 | SANTA ROSA | |
PRECANDIDATOS A CONCEJALES TITULARES | |||
NOMBRE Y APELLIDO | D.N.I. | DOMICILIO | |
1 | JOSE BERNABE ABELARDO CARABAJAL | 11377059 | SANTA ROSA |
PRECANDIDATOS A CONCEJALES SUPLENTES | |||
NOMBRE Y APELLIDO | D.N.I. | DOMICILIO | |
1 | NORMA NOEMI REYNOSO | 12014096 | SANTA ROSA |
MUNICIPALIDAD DE LOS ALTOS | |||
LISTA CELESTE Y BLANCA A | |||
PRECANDIDATOS A CONCEJALES TITULARES | |||
NOMBRE Y APELLIDO | D.N.I. | DOMICILIO | |
1 | ADRIAN EDUARDO OLVEYRA | 37717877 | LOS ALTOS |
2 | BEATRIZ DEL CARMEN ORTIZ | 22166574 | LOS ALTOS |
PRECANDIDATOS A CONCEJALES SUPLENTES | |||
NOMBRE Y APELLIDO | D.N.I. | DOMICILIO | |
1 | DARIO LAUREANO SILVA | 26993062 | LOS ALTOS |
2 | ELIANA ELIZABETH MOREYRA | 34032969 | LOS ALTOS |
MUNICIPALIDAD DE LOS ALTOS | |||
LISTA CELESTE Y BLANCA B | |||
PRECANDIDATOS A CONCEJALES TITULARES | |||
NOMBRE Y APELLIDO | D.N.I. | DOMICILIO | |
1 | NORMA BEATRIZ MENDOZA | 23664522 | LOS ALTOS |
2 | OMAR EDUARDO OVEJERO | 21798259 | LOS ALTOS |
PRECANDIDATOS A CONCEJALES SUPLENTES | |||
NOMBRE Y APELLIDO | D.N.I. | DOMICILIO | |
1 | BRENDA KARINA FIGUEROA | 39541383 | LOS ALTOS |
2 | JULIO RICARDO FARIAS | 27640784 | LOS ALTOS |
DEPARTAMENTO TINOGASTA | |||
MUNICIPALIDAD DE TINOGASTA | |||
LISTA CELESTE Y BLANCA | |||
PRECANDIDATO A INTENDENTE | |||
NOMBRE Y APELLIDO | D.N.I. | DOMICILIO | |
DAVID SEBASTIAN NOBLEGA | 30.364.636 | TINOGASTA | |
PRECANDIDATO A VICE INTENDENTE | |||
NOMBRE Y APELLIDO | D.N.I. | DOMICILIO | |
NESTOR DANIELLO CEREZO | 28.732.052 | TINOGASTA | |
PRECANDIDATOS A CONCEJALES TITULARES | |||
NOMBRE Y APELLIDO | D.N.I. | DOMICILIO | |
1 | FLORENCIA DEL TRANCITO CASIMIRO | 17.060.748 | TINOGASTA |
2 | RICARDO ALEJANDROTELLO | 23.765.223 | TINOGASTA |
PRECANDIDATOS A CONCEJALES SUPLENTES | |||
NOMBRE Y APELLIDO | D.N.I. | DOMICILIO | |
1 | MARIA ARGENTINA CHAYLE | 12.803.796 | TINOGASTA |
2 | OSCAR ADRIAN BORDON | 13.564.823 | TINOGASTA |
MUNICIPALIDAD DE FIAMBALA | |||
LISTA CELESTE Y BLANCA | |||
PRECANDIDATO A INTENDENTE | |||
NOMBRE Y APELLIDO | D.N.I. | DOMICILIO | |
ROXANA DEL VALLE PAULON | 24.642.316 | FIAMBALA | |
PRECANDIDATOS A CONCEJALES TITULARES | |||
NOMBRE Y APELLIDO | D.N.I. | DOMICILIO | |
1 | MARIELA ELISA LEIVA | 21.776.327 | FIAMBALA |
2 | NARDO DEL VALLE REMENTERIA | 29.411.724 | FIAMBALA |
3 | SUSANA ERNESTINA ARAYA | 24.377.170 | FIAMBALA |
PRECANDIDATOS A CONCEJALES SUPLENTES | |||
NOMBRE Y APELLIDO | D.N.I. | DOMICILIO | |
1 | ARTIME ALDO QUIROGA | 17.747.935 | FIAMBALA |
2 | DINA EVELIN PEREYRA | 38.752.914 | FIAMBALA |
3 | IVAN PABLO ESTEBAN NUÑEZ | 37.553.599 | FIAMBALA |
DEPARTAMENTO VALLE VIEJO | |||
LISTA COMPROMISO SIGLO XXI | |||
PRECANDIDATOS A SENADORES DEPARTAMENTALES | |||
NOMBRE Y APELLIDO | D.N.I. | DOMICILIO | |
T | MARIO AUGUSTO GERSHANI | 22515450 | SANTA ROSA |
S | ROSA PAULINA ESPECHE | 30768772 | SANTA ROSA |
MUNICIPALIDAD DE VALLE VIEJO | |||
LISTA | COMPROMISO SIGLO XXI | ||
PRECANDIDATO A INTENDENTE | |||
NOMBRE Y APELLIDO | D.N.I. | DOMICILIO | |
GABRIEL ALBERTO BARRIONUEVO | 20924788 | SAN ISIDRO | |
PRECANDIDATOS A CONCEJALES TITULARES | |||
NOMBRE Y APELLIDO | D.N.I. | DOMICILIO | |
1 | BELKY LORENA PENNISE ZAVALEY | 23059778 | VALLE VIEJO |
2 | ORLANDO ELIESER PAREDES | 23860922 | VALLE VIEJO |
3 | ANNA CRISTINA MORENO | 25953089 | SAN ISIDRO |
PRECANDIDATOS A CONCEJALES SUPLENTES | |||
NOMBRE Y APELLIDO | D.N.I. | DOMICILIO | |
1 | MARINO DE LA CRUZ IBAÑEZ | 24830765 | SAN ISIDRO |
2 | BLANCA ELENA DIAZ | 32081752 | SANTA ROSA |
3 | SERGIO HERNAN VARELA | 24309122 | SUMALAHO |
DEPARTAMENTO VALLE VIEJO | |||
LISTA MILITANCIA Y LEALTAD | |||
PRECANDIDATOS A SENADORES DEPARTAMENTALES | |||
NOMBRE Y APELLIDO | D.N.I. | DOMICILIO | |
T | JORGE ANIBAL HERRERA CASTELLANOS | 17216817 | PADRE ESQUIU 10 SAN ISIDRO |
S | MERCEDES NELIDA PEREYRA | 5311589 | TRISTAN LOBO 261 |
MUNICIPALIDAD DE VALLE VIEJO | |||
LISTA | MILITANCIA Y LEALTAD | ||
PRECANDIDATO A INTENDENTE | |||
NOMBRE Y APELLIDO | D.N.I. | DOMICILIO | |
ANGEL DOMINGO OLIVERA | 11779973 | SANTA CRUZ S/N | |
PRECANDIDATOS A CONCEJALES TITULARES | |||
NOMBRE Y APELLIDO | D.N.I. | DOMICILIO | |
1 | HECTOR HUGO BORDA | 17316925 | SANTA ROSA |
2 | GRACIELA DEL VALLE ORTIZ | 10769287 | 76VV. N°33 SAN ISIDRO |
3 | EDULFORO BENJAMIN VILLAFAÑE | 7659662 | AV. RECONQUISTA S/N SANTA ROSA |
PRECANDIDATOS A CONCEJALES SUPLENTES | |||
NOMBRE Y APELLIDO | D.N.I. | DOMICILIO | |
1 | CELESTE AURORA ACUÑA | 31691410 | CONGRESAL ACEVEDO S/N SAN ISIDRO |
2 | ESTEBAN CLEMENTE PEREA | 6965428 | POLCOS |
3 | RITA DEL VALLE RODRIGUEZ | 20588988 | FACUNDO SEGURO 130 SAN ISIDRO |
DEPARTAMENTO VALLE VIEJO | |||
LISTA EL MOMENTO ES AHORA | |||
PRECANDIDATOS A SENADORES DEPARTAMENTALES | |||
NOMBRE Y APELLIDO | D.N.I. | DOMICILIO | |
T | JOSE LUIS MARTINEZ | 23198889 | SANTA ROSA |
S | ROSA MIRIAM CORPACCI | 12252300 | SAN ISIDRO |
MUNICIPALIDAD DE VALLE VIEJO | |||
LISTA | EL MOMENTO ES AHORA | ||
PRECANDIDATO A INTENDENTE | |||
NOMBRE Y APELLIDO | D.N.I. | DOMICILIO | |
SUSANA BEATRIZ ZENTENO | 24805414 | SUMALAHO | |
PRECANDIDATOS A CONCEJALES TITULARES | |||
NOMBRE Y APELLIDO | D.N.I. | DOMICILIO | |
1 | SERGIO ARIEL FIGUEROA | 35389052 | SANTA ROSA |
2 | ANA VALERIA FIGUEROA BAZZI | 29414098 | VILLA DOLORES |
3 | PABLO ALEJANDRO FLORES | 27155616 | VILLA DOLORES |
PRECANDIDATOS A CONCEJALES SUPLENTES | |||
NOMBRE Y APELLIDO | D.N.I. | DOMICILIO | |
1 | VANESA ELIZABETH VILDOZA | 31126272 | SAN ISIDRO |
2 | LUIS ALBERTO HERRERA | 25117137 | SANTA ROSA |
3 | ANDREA ELIZABETH MONASTERIO | 24605120 | SANTA ROSA |
DEPARTAMENTO VALLE VIEJO | |||
LISTA MILITANCIA Y LEALTAD | TRANSFORMACION Y CRECIMIENTO | ||
PRECANDIDATOS A SENADORES DEPARTAMENTALES | |||
NOMBRE Y APELLIDO | D.N.I. | DOMICILIO | |
T | JULIO CESAR ACUÑA | 21682968 | JUAN PABLO VERA S/N B° VILLA MACEDO |
S | CINTIA LUCIANA SOSA | 28456124 | B° 50VV N°48 POZO EL MISTOL |
MUNICIPALIDAD DE VALLE VIEJO | |||
LISTA MILITANCIA Y LEALTAD | TRANSFORMACION Y CRECIMIENTO | ||
PRECANDIDATO A INTENDENTE | |||
NOMBRE Y APELLIDO | D.N.I. | DOMICILIO | |
RUBEN MARCELO ARIEL GIL | 21325741 | JOAQUIN ACUÑA 523 VILLA DOLORES | |
PRECANDIDATOS A CONCEJALES TITULARES | |||
NOMBRE Y APELLIDO | D.N.I. | DOMICILIO | |
1 | JUAN GERARDO URQUIZA | 14324348 | C/N° 40 B° FERMIN CARRIZO SANTA ROSA |
2 | MARTA DEL VALLE VEGA | 22558480 | C/N°22 B° 32VV SAN ISIDRO |
3 | MARIO OLGAR SALAS | 14765943 | JUAN PABLO VERA S/N° VILLA MACEDO SAN ISIDRO |
PRECANDIDATOS A CONCEJALES SUPLENTES | |||
NOMBRE Y APELLIDO | D.N.I. | DOMICILIO | |
1 | PATRICIA ELENA COLLADO | 24959678 | SANTA CRUZ S/N |
2 | DANIEL HERNAN CORALLO | 35087006 | PJE SIN NOMBRE 20 B° 14 DE JULIO SANTA ROSA |
3 | MARIA CECILIA MALDONADO | 13957170 | AV. PRECIDENTE CASTILLO 1464 SANTA ROSA |